девчата

Объявление

Добро пожаловать на женский портал . Множество тематических разделов позволят Вам найти полезную информацию и интересное общение по любой интересующей Вас теме. Будьте активным участником сообщества - размещайте здесь любую полезную информацию, давайте и спрашивайте советов, предлагайте новые рубрики, открывайте новые темы. Будьте доброжелательны по отношению к другим участникам. ведите здесь ваше объявление. Рейтинг золотых сайтов РуНета, объявления: купить продать сайт, счетчик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » девчата » Давайте познакомимся » Всем привет


Всем привет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет .Я  очень рада что вы посетили мой форум.Зарегистрируйтесь и общайтесь с удовольствием.
А также расскажите немного о себе .

0

2

Всем привет.Мне 25 лет.Я работаю в супермаркете.Буду рада быть первым пользователем.Люди не ждите регистрируйтесь и будем общаться на разные темы.

Отредактировано кира (2007-09-25 16:28:28)

0

3

ПРИВЕТСТВУЮ  ВАС.Мне понравилось начало этого сайта,особенно дизайн.Думаю со временем он наберет своих посетителей.
Немножко о себе.Мне 20 лет,я замужем,скоро стану мамой.
Желаю удачи.

0

4

Добрый вечер.Меня зовут Котенок(так меня называет мой любимый).Мне 19 лет и я парю(надеюсь навсегда) на крыльях любви.Люблю летний вечер,романтические свидания и сливочное мороженое.

0

5

Привет.Мне 23 года.Зовут меня Александра.
Люблю ходить по магазинам, в последее время даже стала получать от этого удоволствие. Больше всего мне нравятся бродить по большим книжным магазинам. Я очень люблю читать. Читаю по дороге на работу и по пути домой.

0

6

Привет.обожаю интернет и люблю сладкое.мне 18 лет.

0


Вы здесь » девчата » Давайте познакомимся » Всем привет